Наруто Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Ролевая Игра

Наруто новый сайт так как из за неполадок м переехали!!!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайдзюцу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саске Учиха
Администратор
Администратор
Саске Учиха


Количество сообщений : 107
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-12

Тайдзюцу Empty
СообщениеТема: Тайдзюцу   Тайдзюцу EmptyСр Янв 14, 2009 5:57 pm

Самое важное правило: техники тайдзюцу зависят от силы и скорости.

Тайдзюцу ранга Генин:

Захват конечности.
Чакра 0, урон 50.
Ранг техники E.
Ранг использ.: генин.
Описание: Захват одной конечности, затем проведение болевого приема. Техника эффективна как против тайдзюцу противника, в качестве перехвата, так и в ближнем бою в качестве атаки.

Опережение:
Чакра 20, урон 0.
Ранг техники : D
ранг использ.: генин
требование: ваша скорость не должна различаться больше чем на 100.
Способность: дает +50 к вашей скорости на один ход.
Описание: Техника плавного ухода от удара противника, с последующим становлением в более удобную позу для проведения удара, которая является менее защищенной для противника. Опережение применяется только против тайдзюцу противника в ближнем бою.

Хорьюкен.
Чакра 0, урон 80.
ранг техники : D
ранг использующего : генин.
Требование: нахождения противника в воздухе в ближнем бою.
Способность: разность скоростей не имеет значения. От удара нельзя увернуться.
Описание: в случае, если в ближнем бою противник прыгнет на вас с ударом или без, то это является эффективной контратакой,от которой нельзя увернуться.

Безвыходность.
Ранг техники : C
ранг использующего: генин.
Чакра 50, урон 30(за каждый удар)
требование: скорость собственная меньше не более чем на 50 ед. чем у противника. Расстояние.
Описание: проведение комбо из трех ударов. Если противник находится на расстояние вытянутых рук, то у него нет возможности уйти от неё за счет тай. Первый удар нацелен в шею, второй-в солнечное сплетение, третий-в область сердца. Техника замещения не спасает, так как при каждом ударе идет удержание противника на расстояние удара.

8 врат Запретная
Стихия: Любая
Вид:тайдзюцу.
Ограничения: генин может открыть до 2 врат, чунин-до 4, джонин - до 8. Кто учит данную технику, тот не сможет вступить в ряды кланов.
Описание: Учить каждые врата в отдельности - в смысле, описывать изучение 1-8 врат в отдельности, но в целом это одна техника, а не 8. Данная техника снимает все подсознательные барьеры в теле, и дает возможность использовать все силы, которыми обладает тело. Все врата можно использовать только раз в бою. За один шаг, можно открыть двое врат м не более. Ворота обязательно открывать в порядке очереди с первых по последние. С открытием врат нельзя комбинировать ни одну другую технику, которая изменяла бы параметры тела(добавляла статы, лечила, регенерировала здоровье и т.д.), а также мед средства(таблетки, печати, метки и т.д.) - иначе вы просто получите 800 вреда своей жизни от перенапряжения тела.

1. Освобождение врат открытия:Эти врата находятся в голове. Их открытие восстанавливает все статы Врата дают:+130 к силе, +300 к чакре, -25 жизни каждый ход. Усиление приемов тай дзюцу(без оружия) на 10%
2.Освобождение врат отдыха:. Эти врата находятся в голове. Открытие их позволяет использовать всю мышечную силу тела. Также: подготавливают использующего к Omote Renge(Фронтальный Лотус).
3.Освобождение Врат Жизни: Данные врата расположены вдоль позвоночного столба. Их открытие позволяет подготовится к Ura Renge(троичный лотус). Дает +150 к скорости, -50 жизни каждый ход. Усиление приемов тай дзюцу(бех оружия) на 30%
4.Освобождение Врат Ранения:Врата расположены около позвоночного столба. Врата увеличивают силу и скорость использующего, но начинают рвать мышцы. Открытие врат дает: +170 к скорости, +150 к силе. Усиление приемов тай дзюцу(без оружия) на 40%
5.Освобождение Врат Предела: Врата расположены вдоль позвоночного столба. Открытие этих врат дает +150 ед. ко всем статам, кроме жизни, -75 ед. здоровья каждый ход. Усиление приемов тай дзюцу(бех оружия) на 50%
6.Освобождение Врат Видения: Врата расположены вдоль позвоночного столба. Открытие врат видения подготавливает использующего к технике Асакуджаку.
7.Освобождение Врат Чудес: расположены вдоль позвоночника. Увеличивает параметры тела: +200 ед. ко всем статам, кроме жизни, - 100 ед. жизни каждый ход усиление приемов тай(без оружия) на 70%.
8.Освобождение Врат Смерти: Эти врата расположены в сердце. Сила использующего достигает уровня Хокаге. Все тело рвется. Дает: +350 ко всем статам, кроме жизни. Усиление приемов тайдзюцу(без оружия) на 200% Эти врата можно использовать только в самом крайнем случае: после прекращения действия 8-го врата продолжать бой невозможно.

123
456

Динамический вход.
Ранг техники: С
ранг использующего: генин.
Необходимо: иметь кунай.
Урон:50
способность: Дает +100 к силе в момент удара.
Описание: Вы отвлекаете внимание противника броском куная, затем сразу же очень быстро атакуете с ноги. Таким образом у противника, ошарашенного кунаем практически нет возможности увернуться от удара. Противник может увернуться, только если его скорость больше на 150 ед., чем ваша собственная.

Хаябуза Отоши.
Ранг техники: С
ранг использующего: генин.
Необходимо чакры: 50
урон: 100
Необходимо: чтобы ваша сила была на 100 больше, чем у противника. Быть на расстояние вытянутых рук от противника.
Способность: дает +50 к скорости.
Описание: Если ваша скорость выше или равна, то вы проводите удар в челюсть противника, которые подкидывает его, затем в воздухе бьете его по ногам и он переворачивается вниз головой, после чего делаете захват и втыкаете его очень сильно головой в землю. После нанесения первого удара невозможно увернуться за счет тайдзюцу от продолжения техники.

Фронтальный Лотус(Omote Renge)
Вид: Тайдзюцу
ранг техники: D
Ранг использующего: Генин
Требование: Освобождение Врат Открытия. Расстояние 0-5 метров от соперника. После применения действия врат прекращается.
Необходимая чакра:80 наносимый урон: 100.
Ограничение: использовать можно максимум 2 раза за бой. Если ваша скорость будет на 200 меньше, чем у противника, то он сможет увернуться от первого удара для подкидывания.
Описание: ударом подкидываете противника в воздух, затем прыгнув к противнику обхватываете его в воздухе сзади за грудь, скручиваете бинтами, чтобы он не мог спастись. После чего, в момент когда начинаете падать вниз резко закручиваетесь с противником и ударяете противника головой в землю, а сами перед самым ударом отпрыгиваете.

Тайдзюцу ранга Чунин:

Танец Теней
Чакра 70, урон: зависит от техники.
ранг техники : B
ранг использующего : чунин.
Требование: нахождения противника в воздухе. Ваша скорости изначально больше либо равна скорости противника.
Способность: разность скоростей в воздухе не имеет значения. От последующего удара(одного) нельзя увернуться.
Описание:Когда противник в воздухе, вы за счет преимущества в скорости заходите к нему в воздухе со спины и вольны делать что угодно в данный момент. Так как, противник совсем не ожидает вас там, то вы можете применить любую технику и ранить его. У этой техники, также есть продолжение - Львиная преграда.

Разброс.
Ранг техники: С
ранг использующего: чунин.
Чакры: 10(на каждое метнутое оружие), урон: зависит от оружия.
Необходимо: иметь 8 сенбоно или кунаев.
способность: оружия летят с очень большой скоростью. Увернуться невозможно, если разница в скорости меньше 200.
Описание: между пальцами рук зажимается 8 сенбонов(кунаев, сюрикенов) после чего они резко метаются в противника. Можно метать как по нескольким целям, так и по одной(в случае попадания урон считается по каждому сенбону(кунаю, сюрикену)).

Суицидная атака с Клонами
Ранг техники: B
ранг использующего: чунин и выше.
Необходимо чакры: 80
урон:
Необходимо: Клоны с физическим телом.
Способность:+150к скорости атаки
Описание: Это один из хороших способов контр-атаковать противника. Вы создаете трех клонов. Двое из них, блокируют атаку противнику, а третий со своих плеч швыряет вас во врага с огромной скорость. Увернуться от такой атаки будет очень сложно. Но учтите, идеальное расстояние для техники метров 6. Если дальше, то противник может уже приготовиться сможет.


_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narg.forum2x2.ru
Саске Учиха
Администратор
Администратор
Саске Учиха


Количество сообщений : 107
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-12

Тайдзюцу Empty
СообщениеТема: Re: Тайдзюцу   Тайдзюцу EmptyСр Янв 14, 2009 5:58 pm

Великий смерч Конохи
Ранг техники: С
ранг использующего: чунин и выше.
Необходимо чакры: 70
урон: 150
Способность:
Описание: Вы проводите в прыжке три удара ногой, которые быстрые как молния и создают ветряной вихрь вокруг противника, таким образом удерживая его на месте и позволяя наносить вам удары по нему. От каждого удара можно увернуться(от одного, если скорость больше у противника на 70, от двух - если скорость больше на 140, от всех, если скорость больше на 210) или заблокировать(один удар можно заблокировать, если сила больше на 70, 2 удара - если сила больше на 140 и все удары, если сила больше на 210.)

Удар пяткой с вращением
Ранг техники: B
ранг использующего: чунин и выше.
урон: 90(от каждого клона)
Необходимо: Kлон(ы)
Описание: создав клоны вы все прыгаете в сторону противников, и перевернувшись в воздухе вы с силой опускаете пятку на плечи противника. Так как вас несколько то, от атаки увернуться довольно сложно. Если один из клонов попадет, то все следом за ним тоже ударят, т.к. вы двигаться не сможете.

Львиная Преграда
Ранг техники: С
ранг использующего: чунин и выше.
Необходимо чакры: 150
урон: 280 Урон без танца теней: 110
Возможности: Совместное применение с Танцем теней. Можно использовать и после танца теней: тогда будет просто вторая часть преграды(простой, урон 110)
Необходимо: Разность скоростей не должна превышать 100. В бою технику можно применить максимум 3 раза.
Описание: Вы ныряете резко под противника и ударом ноги подкидываете его в воздух. Затем сами прыгаете и наносите удар противнику. От простой львиной преграды можно увернуться какой нибудь техникой перемещения или замещения. Но в случае если вы обладаете Техникой Танец Теней(в случае с львиной преградой танец теней исполняется в любом случае, даже если ваша скорость меньше), то после того, как вы подкинули противника, он не знает где вы, а также у противника нет шанса переместиться или заместиться, не говоря уже чтобы увернуться.

2 - Троичный Лотус(Ura Renge)
Вид: Тайдзюцу
ранг техники:A
Ранг использующего: чунин и выше.
Требование: Освобождение Врат Жизни. После применения действие врат прекращается.
Необходимая чакра:150 наносимый урон: (100+сила).
Ограничение: использовать можно максимум 1 раза за бой. Если ваша скорость будет на 300 меньше, чем у противника, то он сможет увернуться от первого удара для подкидывания.
Дает:+150 к силе, + 120 к скорости в момент удара.
Описание:Данная техника действует с любого расстояния. Моментальным ударом подкидываете противника в воздух, затем прыгнув к противнику обхватываете его в воздухе сзади за грудь, скручиваете бинтами, чтобы он не мог спастись. После чего, в момент, когда начинаете падать вниз, резко закручиваетесь с противником и ударяете противника головой в землю, а сами перед самым ударом отпрыгиваете.

Исключительные Тайдзюцу связанные с стихией:
Каменный Танк
Ранг техники: A
ранг использующего: чунин и выше.
Необходимо чакры:200 - на создание шара. 50(за каждый ход следующий ход)
урон: 120
Необходимо: Уметь владеть стихие Земли.
Способность: дает +150 к скорости.
Ограничение: если сила противника больше вашей на 350, то он сможет пробить вашу защиту.
Описание: Вы создаете вокруг себя шар из камня. При этом ваша подвижность увеличивается, а также вы облачаетесь в броню из камня, которая защитит вас от любых атак тай и ниндзюцу, и от ген до ранга А, включительно. Но в шаре можно оставаться максимум до 5 ходов. Иначе на 6 вы потеряете сознания от нехватки кислорода. За каждый ход, которыйвы находитесь в шаре тратится чакра. Шар очень подвижен и может также прыгать. Вы не можете делать никаких техник внутри шара.

Тайдзюцу ранга Джанин:

Асакуджаку
Вид: Тайдзюцу
ранг техники:S
Ранг использующего: Джанин и выше.
Требование: Освобождение Врат Видения. Расстояние 0-5 метров.
Необходимая чакра:150 наносимый урон: (220+сила).
Ограничение: использовать можно максимум 1 раз за бой. После использование действие врат снимается.
Описание: Техника является неизбежной. От неё не увернуться за счет скорости, сколь бы она не была велика. Также, нин тоже не спасет. (нин до уровня А, включительно). После того, как вы добарлись до противника достаточно близко, вы кидаете его в воздух ударом на метров 20 и сами появляясь перед ним(вне зависимости от вашей стихии) начинаете бомбардировать противника множественными огненными ударами. После чего противник улетает в землю весь в огне и врезается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narg.forum2x2.ru
 
Тайдзюцу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тайдзюцу
» Тайдзюцу
» Экзамен Тайдзюцу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Ролевая Игра :: ОТО :: Академия ниндзя-
Перейти: